Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством РФ на принципах единоначалия и самоуправления. Непосредственное руководство Учреждением осуществляется директором. Директор назначается на должность и освобождается от должности распорядительным документом администрации МО "Володарский район" (главы администрации МО "Володарский район"). Директор Учреждения подотчетен Учредителю. Формами самоуправления Учреждения являются: Управляющий совет, педагогический совет, совет школы, совет старшеклассников.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Володарская СОШ №2"
    • директор:
      Троилова Людмила Алексеевна
      Адрес:
      416170, Астраханская область, Володарский район, пос. Володарский, ул. Суворова, 3
      Телефоны:
      Режим работы: