версия сайта

С 7 по 30 сентября в МБОУ "Володарская СОШ №2" проводится профилактическое мероприятие "Школьник"
ГИА 9 класс

Порядок организации государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов образовательных учреждений Астраханской области.

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного среднего образования (ГИА - 9) в 2016 - 2017 учебном году

Письмо Рособрнадзора от 07.12.2016 №10-842 с разъяснениями по вопросу нахождения представителей средств массовой информации на территории пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

График расписания ГИА 2019

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-9 в 2019 году

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-9 в 2019

План основных мероприятий по подготовке и организации участия в ГИА обучающихся МБОУ "Володарская СОШ №2"