версия сайта

С 7 по 30 сентября в МБОУ "Володарская СОШ №2" проводится профилактическое мероприятие "Школьник"
Результаты анкетирования родителей

Информация для родителей

Расписание звонков на первое полугодие 2020-2021 учебного года МБОУ "Володарская СОШ №2"

28 августа в 11:00 (по московскому времени) состоится VII Общероссийское родительское собрание. Впервые встреча Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с родителями школьников пройдёт в формате онлайн-дискуссии.

Детальная информация  о мероприятии

Методические рекомендации, направленные на снижение факторов и рисков совершения в отношении несовершеннолетних    преступлений и их гибели.

Социальный ролик "УГОЛ"

Социальный ролик "Диалоги"

Социальный ролик "Ответственное родительство - Что Где Когда?"

Социальный ролик "Ваза"

Социальный ролик "Приснилось"

Инструктаж для родителей: «О запрещении использования детьми пиротехнических средств».

Памятка "Ядовитая флора" о признаках употребления и вреде курительных смесей. (Файл 1,файл 2)

Навстречу детям!

Всероссийская интернет-площадка для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований с подрастающим поколением в регионах России. ссылка на ресурс

Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью