версия сайта

С 7 по 30 сентября в МБОУ "Володарская СОШ №2" проводится профилактическое мероприятие "Школьник"
ЕГЭ 11 класс

ПОЛОЖЕНИЕ о государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 и 11 (12) классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации.

Письмо Министерства образования и науки Астраханской области "Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета"

Письмо Рособрнадзора от 07.12.2016 №10-842 с разъяснениями по вопросу нахождения представителей средств массовой информации на территории пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Распоряжение Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.04.2018 Ns б17-10 "О внесении изменений в приложение № 2 к методике определеЕия минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, утвержденной распоряжением Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 30.12.2016 № 3422-10"

Информация о ЕГЭ

Итоговое сочинение 2019 - 2020

Проект раписания ГИА в 2020 году