Доступная среда

ГлобалЛаб создан для тех, кому интересна жизнь и её загадки, для тех, кому хочется дойти до всего своим умом, кем движет любопытство. То есть – для вас.

Зайди на сайт, зарегистрируйся и участвуй в проектах! Регистрация

На внеурочных занятиях по информатике дети с удовольствием участвуют в проектах Глобаллаб и уже публикуют свои исследования.

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры  (ОСИ)

В нашей школе продолжается исследовательская и проектная работа с применением оборудования Globallab, в том числе в рамках программы «Доступная среда». Ребята участвуют в проектах сайта «Глобальная школьная лаборатория» как на уроках, так и индивидуально по интересам. Активно используется оборудование цифровой лаборатории в мероприятиях школьного научного общества и в исследовательских проектах по программе начальной школы.