Мероприятия, посвященные 85-летию Володарского района

В МБОУ "Володарская СОШ №2" в 2015-2016 учебном году были проведены мероприятия, посвященные 85-летию Володарского района:

Организован конкурс "С юбилеем, Володарский!"

Оформлен стенд, посвященный юбилею района;

Подготовлена концертная программа "Володарскому району - 85!";

Участие в районном конкурсе "С юбилеем, Володарский район!"

Участие в районном конкурсе видеоработ о Володарском районе;

Участие в региональном конкурсе киновидеоработ "Душа села" (видео о районе);

Оформлена выставка "С юбилеем, Володаркий район!"

Проведены классные часы о Володарском районе:

Классный час "Природа володарского края";

Классный час "Культурное наследие Володарского района";

Классный час "Мой Володарский край";

Классный час "Достопримечательности родного края";

Классный час "Ты помнишь, Володарский?";

Классный час "Володарский литературный";

Классный час "Люблю тебя мой край родной";

Классный час "Мои замечательные земляки";

Классный час "Национальные традиции Володарского района".

7.04.16

7 апреля в актовом зале школы состоялся отчетный концерт детского творчества. Праздник был приурочен к юбилею Володарского района. На сцене выступали учащиеся, прославляющие наш родной край, победители районных, областных, всероссийских, международных конкурсов. Также в этом день зрителей порадовали и совсем юные, начинающие, звездочки. Благодарим всех участников концерта, преподавателей, исполнителей  и, конечно, зрителей, чей теплый приём способствовал созданию атмосферы настоящего музыкального праздника!

14.04.16

14 апреля в нашей школе прошел классный час «С юбилеем, мой посёлок!»,  организованный классным руководителем 5б класса  Кайбалдиевой Ф.И. и классным руководителем 8а класса Байгазиевой С.А.  На мероприятие были приглашены Джумагельдиева Г.А., специалист по туризму комитета по культуре МО «Володарский район», и Неталиева Г.Х., ведущий библиотекарь центральной библиотеки. На празднике в исполнении учащихся прозвучали песни «Кто, если не мы…», стихи Замира Рамазанова  «Мой край», «Родина».